Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.05.2015, 11:57
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -9
LuToVoLK Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Статья 14. Клановое имущество
1. Игровое имущество с указанным требованием на принадлежность к клану является неотъемлемой собственностью данного клана.

2. Игроки при выходе из клана и в иных спорных ситуациях могут требовать от Главы клана компенсацию потраченных на изготовление (приобретение) кланового имущества личных материально-денежных ресурсов только в случае указание на возможность подобной компенсации в Уставе Клана либо при согласии Главы Клана (в случае отсутствия указания в Уставе Клана)
===

1) Клановые арты являются собственностью клана или нет?
А) если клан арты не являются собственность клана, то моя передача клан артов(своих собственных) без получения оплаты не может считатся продажей, ибо передач об оплате не было. В таком случае вещи должны быть возвращены или переданы на хранение инквизиции.
В) если клан арты являются собственность клана, то клан имеет права получить свои клан арты так как персонаж формально не является клановым игроком. При этом наш клан согласен на компенсацию за оплату тех артов которые были оплачены (если будут такие требования)
__________________
If you are going through hell, keep going