Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.06.2015, 10:32
Аватар для Unlim3 Unlim3 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 73
Репутация: 10
Unlim3 Простой пользователь
По умолчанию

что то у меня сегодня накипело. щас попробую сформулировать.
Юзерам: читал я тут где то на форуме тему про реал. Многие игроки хвастаются - мол ни копейки не вложил, а уровня хорошего достиг. типа орёл. задумайтесь - разработчики не виртуальные персонажи. у разработчиков тоже есть семьи, кредиты, магазины... одним словом расходы. Игроки не будьте НИЩЕБРОДАМИ - вкладывайте реал. хоть чуток, но реал. пропиваем больше. не обеднеете. вы ведь сами тоже за свою работу деньги получаете. а чем разрабы от вас отличаются, они на голом энтузиазме коммунизм не построят. им тоже кушать надо.

Разрабам: игра интересная, оригинальная - не бросайте. вы конечно не майлру, миллиардов не заработаете, но при правильном подходе - с голода не сдохните. хотя кому я это говорю, не первый год игру развиваете. но тем не менее к игрокам надо относиться трепетнее. мы тоже не виртуальные персонажи. вы хотите в богов поиграть или проект дальше развивать? где ребята сервис? где шустрый сервак? почему регулярные траблы? вводишь что то новое - обкатай сперва на другом серваке. облажался - признайся и компенсируй.

ну как то в кратце так. прошу никого не обижаться. имхо я так вижу. если не прав - поправьте.
Ответить с цитированием