Цитата:
Сообщение от бешшеный
ничего, но ведь понятно 2 секирами и бронёй не ограничишься и нужно будет и обрнуриться и ещё шмотки какие-нить доодеть, и умелки со статами нужным образом дораскинуть, т.е. это смена класса получается.
|
Секир+брони+чарок - за уши хватит, это раз. Во-вторых, твой зарун почти нифига не дает без дополнительных апов защиты крови на
артах - давно уже пора было сменить на статы. те же земы на порядок полезнее тебе
Цитата:
Сообщение от бешшеный
ну а кто такой "танк"? перс с высокой физ, маг защитой и высоким резистом, т.е не только с высоким резистом, именно щит с мифрилом даёт половину физ и маг защиты А дракон вообще именно по большому щиту инициирует танков.
|
Кто тебе такую чушь сказал?) Танк - это в первую очередь класс, выдерживающий большое кол-во урона противника, а добиваться этого можно многими способами, защита крови - всего лишь один из них и, кстати, далеко не самый эффективный, зато самый однобокий
