Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.06.2015, 22:40
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Также как и у многих я думаю, появилось желание попробовать свои силы в этом конкурсе. Фотографии связаны также как и у Лили с братской Украиной. Стоит сразу же оговориться, что до этого я ни разу не посещал эту удивительную страну и для меня стало откровением какие люди там живут и каких традиций они придерживаются. Итак начнем.

Прежде чем уехать на Украину, посетил Москву, где встретился с сокланами с которыми мы провели улетный вечер.


Следующим местом сбора стал Киев, где тогда еще было тихо и спокойно, впрочем я надеюсь, что и сейчас там прекрасно и обворожительно.


Моим незаменимым гидом стала прекрасная девушка, которая показала мне все удивительные места Киева.


Покинув гостеприимную столицу Украины, я направился южнее, а именно в Херсонскую область, в город с этим одноименным названием.
Херсонщина - это настоящая жемчужина степного края Украины. Ее воспевали в стихах, ее рисовали и слагали о ней песни.
Особенно понравились "Мельницы", которые обеспечивают электричеством достаточно большую территорию области.


И конечно же стоит вспомнить о наших посиделках у моря, божественный пенный напиток и огненную горилку. Ну и самое главное наши разговоры о жизни и судьбе, ну и конечно о Хаддане.


Ну и наконец потверждение.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось Корсар, 23.06.2015 в 23:32.