Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 11.09.2015, 01:44
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 59
Мурчёнка Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Паш к чему написал вообще не пойму....тесты пути вроде причем тут щит? пути всегда были с противовесом...а вампиризм-шипы уж тем более настолько тонкий момент, что и в пути и в элях и в зачарах очень важен баланс. в предложенном виде появился путь против магов и не предложено противовеса что искажает баланс.
Леш... с магами вообще все сложно, взяли Танка и сиди за танками и бей ничего не боясь, с путями делают противовесы - это правильно. С Танками надо также, Танки - щитят физический урон, Техномаги - Щитят от магического урона - вот и противовес.
Хотя Леша прав, Сейчас есть маг шипы, должны и быть и маг. вампиризм, другой вопрос, что когда идут массовые, должен хилить от одного максимального
Ответить с цитированием