Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.11.2015, 22:05
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Номинант №5
Тотем rusalochka [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

…В глазах потемнело. Некогда яркий свет факелов Арены турниров потускнел, и казалось, вот-вот погаснет. Тонкие руки дрожали, будто сквозь них пропустили разряд молнии, а ноги подкашивались, намереваясь превратиться в две кожаные плети. Усталость так давала о себе знать, что сон то и дело укрывал молодого, новоиспеченного мастера турниров своим темным покрывалом…
Подходил к концу последний бой этого месяца. Это был тяжелый месяц, ведь для Геры это был ее первый опыт в качестве турнирного мастера. Ранее она лишь помогала проводить турниры, но никогда даже не задумывалась о том, насколько это утомительно.
Несколько раз, в самом разгаре баталий, молодую хранительницу Арены турниров посещали мысли о том, чтоб отказаться от подобной участи и оказаться среди излитых потом брани, воинов и магов, реветь полным ярости голосом и просто бить неважно куда, а после пойти в бар, выпить пару бокалов вина и упасть в небытие на родной кровати в славной деревушке Маоли, что на северо-западе. Там из домика напротив доносился плач скрипки – он был прекрасен, и Гера почти влюбилась в эту музыку. Ее уютный домик у озера был всегда чист и убран. Красивый, черноволосый парень, проживающий напротив, каждый раз проходя мимо, любовался ее домиком и ею. Хотя они и были соседи, Гера боялась с ним заговорить и даже имени его не знала, но что-то в нем ее влекло, не внешность, а что-то неосязаемое, тот блеск в его глазах был одним на миллионы…
– Гера… - послышался запыхавшийся, но достаточно мягкий мужской голос, от неожиданности девушка вздрогнула. Она отвлеклась от своих мыслей и с удивлением отметила, что бой уже окончен. Посреди арены лежали несколько «проигравших» - они еще не пришли в себя, другие сидели на пятой точке, потирая затылок. Один из капитанов стоял рядом и махал огромной ладонью у нее перед глазами.
– … ты меня слышишь? – продолжил огромный вояка, его огромная ручища опустилась в низ, а белокурые брови поползли вверх.
– Мы их наказали, проверь, пожалуйста, не было ли нарушений, мы вроде бы ничего лишнего не пили, но как знать.
– Все нормально, спасибо за участие в турнире – проговорила быстро Гера и, попрощавшись, удалилась с холла Арены Турниров.
У нее было еще полдня до объявления итогов, для того, чтоб проанализировать ход боя и отметить нарушения. Она вздохнула с облегчением и продолжила путь к своему излюбленному домику на краю деревни Маоли. С головы у нее никак не выходила мысль о таинственном соседе, игра на скрипке которого, ее околдовала прошлой ночью. Эти мысли мешали ей сосредоточиться на самом важном деле – анализе прошедшего турнира и она ускорила шаг в надежде, что закрывшись в своем домике, сможет обрести покой и упорядочить мысли для предстоящего отчета...
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 10.12.2015 в 09:59.