Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.11.2015, 21:48
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Номинант №7
Тотем LuToVoLK [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Мой день!

9:00 Проснулся. Вспомнил, что сегодня турнир. Плюнул и лег спать дальше.
9:17 Проснулся от "Ку!" в личку. Ничего не ответил. Петух "Ку" вроде ушел. Кто, блин, придумал "Кукарекать" вместо нормального "Добрый день!?
9:40 Полчаса терзался этой мыслью. Теперь не могу уснуть.
10:00 Петух снова начал кукарекать. Хотя теперь это было больше похоже на "Кууууууу". Как будто от этого оно станет более эффективным... Моя реакция та же.
10:15 Хватит, надо вставать. Полежу еще минут пять и буду ВСТАВАТЬ.
12:00 Черт!
12:05 Мельком глянул историю чата. Петух писал каждые 10 минут: "ку", "ку???", "КУУУУУ", "ку!!!" и одно "Ну, Ку, блин". Задумался об открытии клиники для душевно больных в Хаддане.
12:20 Пришел в замок Инквизиций. Посмотрел расписание. Назначили ответственным за Бисквитную Лигу (В уме проверил свое завещание, надо бы вычеркнуть свою бывшую жену из него) Бисквит... (и желательно сделать это сегодня.)
12:30 Иду на обедозавтрак или завтракообед, опять все подорожало, с таким курсом эли надо будет жрать прямо на базаре. А то пока донесешь до кассы, они подорожают...
13:00 Пока ел, подошел курносый парень с Бисквитной лиги. Спросил, можно ли пить шампанское на турнир. Про себя подумав: «О боже, началось» , вежливо ответил, что да.
13:30 Подошел другой парень из того же клана, с тем же вопросом. Напомнил ему, что уже год как можно. Получил открытку с благодарностью… лучше бы шампанское… Поблагодарил за открытку.
14:15 Пришел на Арену Турниров. Пока шел, ловил сочувствующие взгляды других ТМ. Надо поговорить с Азиль.
15:00 Подождал в очереди к Азиль. Постучал в дверь. Не успев, зайти услышал: "Шампанское можно. Петов выше леволом нельзя. В команде 7 человек. Минимум 5. 3й нельзя. Спасибо, приходите еще" усмехнулся, зашел внутрь.
16:00 Час спорил с Азиль. Хотя больше было похоже на то, что мне давали указания. Вышел с уверенностью, что я сам хочу вести Бисквит, по крайней мере, еще одного спора с Азиль я не хочу точно.
16:15 Пока стоял на арене, ко мне, прихрамывая, подошел с повязкой на глазу капитан одной из команд. Спрашивал, можно ли им придти в вдесятером? При этом роняя свой кошелек и постоянно моргая-подмигивая??
16.45 Через пол часа постоянного моргания и роняния кошелка, со вздохом ушел . «О боже…»
18:00 Пришел капитан одной из команд. "Здравствуйте, уважаемый Турнирный Мастер. Вы не могли бы мне точно сказать по поводу одного эликсира, за который раньше дисклалифицировали с турнира, но в некоторых последних турнирах его уже..." (ШАМПАНСКОЕ МОЖНО!), вполуха прослушал окончание всей этой тирады. "Шампанское можно" ответил так вежливо, как только мог.
19:00 Новое "Ку!" (с грустью подумал о бутылки виски) Игнорю дальше.
20:00 Вежливый Капитан снова вернулся, теперь только вместе с курносым (который оказался тоже с их клана) и главой клана (напыщенный парень лет 18)
20:05 После приветственной тирады, в которую входило: «Любовь и поддержка работы Турнирных мастеров», Вежливый Капитан, наконец , задал вопрос: «По поводу Шампанского, вы в этом точно уверены? Может стоит спросить у Азиль?»
20:10 После чего снова вежливая тирада на тему, что они меня уважают и что не хотят ничем обидеть, но хотели бы быть уверенными, что Шампанское точно можно, а то иначе, если нельзя и кто-то выпьет... дождался окончания тирады. Повторил, что можно. В ответ получил, что мои слова были засвидетельствованы и, в случае чего будут, использованы в будущем, после чего прощальная тирада еще в 5 минут (начался нервный тик)
20:40 Увидел бегущую толпу. Это жители Хаддана торопятся на Дракона (и почему -то все срезают через арену?)
21:00 Налил себе колу и добавил немного виски... «Хммм»... отпил колы и сделал 50/50. Я готов к турниру.
21:30 Надо было остановиться на втором стакане или на четвертом. Под ухом разнеслось "Ку!". Налил еще.
21:40 "Ку" не пропадает, теперь оно звучит каждую минуту прямо в ухо. Не выдержал, написал в ответ.
21:45 Оказывается какой-то новичок воспользовался заклинанием "Невидимость" и весь день не знал, как его снять. Помог в обмен больше мне не писать. Радостно вздохнул. За это можно еще стаканчик.
21:50 Сосредоточенно печатаю. Проблема, что вместо одной буквы вижу три. Но у меня уже своя система. Главное выбирать ту, что посередине.
22:00 "Капитанов команд прошу ко мне в личку". Турнир начался.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 10.12.2015 в 09:59.