Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 18.11.2015, 15:32
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

Пользуясь случаем хочу поздравить Дедушку Мороза с днем рождения.
Да да, именно сегодня, 18 ноября наш всеми любимый Дед Мороз справляет свое очередное ( скольки тысячное по счету??) день рожденье!
Уважаемый Дед Мороз (ДаркфлеймоМаелстормович?) ! Все эти годы, проведенные мной в этом мире, я вел себя очччень хорошо. Ну почти. Во всяком случаем мне так кажется. Почти не сидел на каторге, практически не попадал в изгой, и даже пару раз проходил проверку на чистоту!
К сожалению, как я понимаю, на Почте в Хаддане работают те же люди, что и на Почте России Ты не поверишь, но они потеряли ВСЕ! ВСЕ твои подарки мне за целых 9 лет. Или их просто не было? Нет такого быть не могло, ведь ты же сама доброта и радушие, а я всегда себя прекрасно вел, по мере возможности конечно.
Можно в этом году, ты доставишь мне подарочек лично? За все 9 лет. Я даже дома камин построил, поставил трубу, и смазал, что бы тебе было удобней попасть к елке.
Человек я скромный, но учитывая что я 8 лет оставался без подарком, можно я чуть чуть принаглею?
Мне бы сюда Увеличение урона +5% или рунку снегурочку х2. Или и то и другое. Но это я совсем наверно размечтался, да?
С уважением, все еще верящий в тебя, не смотря на годы, Постигший Изначального Хедин [59] Информация о персонаже
Раса: Орк.
P.S. И пусть потом только кто-нибудь попробует сказать, что тебя не существует!

Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: : 29.12.015 14:50 Хедин Другое Хедин Использовав фейрверк вы получили Руны Снегурочка x2

Последний раз редактировалось DAMA, 21.01.2016 в 23:46.