Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.11.2015, 20:04
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 210
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Ну вот, Викторина подошла к концу. Теперь участники могут похвастаться знанием основ готского языка, пониманием смысла астрономической осени в разных полушариях и точным определением осенних праздников по григорианскому и юлианскому календарях.


Все пришедшие на мероприятие получили подарки, а именно: Набор Осенний Антидепрессивный (бодрость с кофеином + коньяк), Шкурка для пледа, памятные Утята! Хотя участников было и не очень много, призеров определилось целых четыре!

Итак, Первое место с абсолютным отрывом занял Рыцарь Ужаса _YO_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Он, кроме пачки шкур, с которых уже можно сделать плед, представленный ниже, получил Золото!


Второе место разделили двое: Вампир Selfiklxl [34] Информация о персонаже
Раса: Человек и Persona Non Grata, они получили по пачке Серебра и вязанке Шкур. Конечно, на полноценный плед не хватит, но если со шкур спрясть нитку, можно связать плед поскромнее:


На Третье место пристроился Истинно Свободный странник73 [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, который получил Набор Осенний Антидепрессивный Плюс (+ это Всплеск), обрезки Шкурок и немножко Серебра.

Поздравляем победителей, спасибо участникам и приглашаем Вас принимать участие в дальнейших развлекательных мероприятиях!


П.С. Призы викторины были обеспечены Орденом Инквизиции и добровольными пожертвованиями (IgR'у спасибо).
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 28.11.2015 в 20:11.
Ответить с цитированием