Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 05.02.2016, 21:32
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 695
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
.......
Дак и ничё что без неуязвов уже ни 1 ни 2 чб башню не удержат? Тут вот умник всё кивает на большой хил - дак я скажу - он взят в ущерб комфорту в игре. В ущерб урону на драконе на ботах и т.п. Взят сопр техникам в ущерб другим полезным прибамбасам. Не вы одни тут крутитесь вертитесь. Мы так же подстраиваемся под противника, жертвуя игровым процессом и вы раз - и это порезать. Вон топ техник жалуется что ему меня не убить, дак и пофиг да что я лечилка? Что у меня и арты не слабые и с урона я перекачен на хил?
Башне сопр к хилу?? Дак тогда весь урон отключайте мортир. Чтоб они как все остальные астралками били? Заметь, они всё равно в выигрыше, потому что только они имеют огроменный резист к урону башни и реген даже у слабого техно перекрывает урон от башни. То есть стой да стреляй и на всё наплевать)
ТУ Влад - осталось не так много до начала эвента. Подумайте пожалуста хорошо прежде чем резать тут что то. Иначе вы в этом эвенте добьётесь лишь того, что замки просто до 1 марта будут в астрале.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием