Показать сообщение отдельно
  #755  
Старый 24.03.2016, 14:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

Теперь место на БД кончилось. Расследование показало, что случалсь какая-то невероятная фигня в ночь с 18 на 19 января и таблицы с архивами боев сошли с ума.
(для спецов - архивная таблица боев это MRG_MYISAM + 2 MyISAM таблицы, в одну пишутся бои за сегодня, в другую в конце дня сбрасываются бои достойные хранения, на самом деле пишем в MRG таблицу, а там уже потом разводим, так вот: MRG стал MYISAM (КАК? КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО???) и бои чистится перестали, за два месяца засрали весь диск и база вчера легла)
Пришлось таблицы боев тогой..... совсем.... Так что нет у нас больше логов старых боев, увы. Теперь только новые логи.
Сейчас все отремонтировано и вычищено. От себя добавлю - храните вы сови ресы в Хранилище уже, а?
Ну что вам мешает? БД разгрузите же!
Поехал я в офис, а там порешаем что вам в качестве компенсации врубить. Эффектик как-то слабо смотрится на фоне вашего вселенского терпения.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием