Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.08.2016, 03:20
Видящий Мрак  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаРаТиР
всем шалом... прочитал новость и опечалился. чему вы все радуетесь не понимаю. да зачар будет занимать меньше времени, но это всего лишь одна сторона монеты. почему ни кто не обратил внимание на её вторую сторону? это ведь просто огромный минус.
вы мечтаете о большом онлайне, но в то же время делаете всё что бы любая активность в игре зачахла. обьясню по подробнее.
при любом турнире в кузнецах начитается завал работы. кузнеци держутся друг за друга, подерживают связь друг с другом и в момент турниров раскидывают работу на несколько кузнецов, дабы выполнить заказ по быстрее. и именно это делает их активными в игре и сплочонными. именно время работы и зачаров увеличивает количество играков с данной профессией. и теперь сокращение времени зачара сделает кузнецов постепенно отчуждёнными и смолкнит активность в кузне. ведь пара магистров, теперь вполне могут обеспечить все нужды хаддана по зачарам. остальные кузнеци по сути и не нцжны и не удобны так как время у них на зачар больше уходит.
и вот у меня вопрос, в чом был смысл делать то что погубит активность в кузнице? почему бы не приложить эти усилия на то, что бы вместо упрощения, сделать новые чары или новые рецепты на какие то шмотки ( например для питомцев). для химиков увеличить обьёмы возможностей ( рецепты особых элей и новые рунные слова, переработака дешовых элей)
знаю что меня ни кто не потдержит, но это моё мнение и я его сказал!

Я бы понял если бы минусом данного нововведения ты отметил "Быстрее будете чарить - быстрее будете бодрость сливать!"
А так быстрее кач профы пойдёт.
Лично меня эта новость вернула в кузню
Ответить с цитированием