Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 24.12.2016, 17:12
Аватар для Тинивуэль Тинивуэль не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 88
Репутация: 15
Тинивуэль Простой пользователь
По умолчанию

Здравствуй, Дедуль!
С самого детства ты запал мне в душу - высокий, статный, с длинной теплой бородой и огоньками доброты в глазах. Конечно, иногда я видела у тебя на лице грусть, но ты старался не подавать виду. В такие моменты всегда хотелось порадовать тебя чем-то, спеть песенку или рассказать стишок. Иногда даже просто обнять!
Сейчас я понимаю, что конец года - это сущий адский дедлайн, в который нужно вложиться, не смотря ни на что. А вот уже если вложился - тогда и приходит это самое мифическое "новогоднее настроение". Я все еще на стадии завершения... Но светлые воспоминания детства и это письмо вызвали желание порадовать не меньше чем твои грустные глаза, Дедушка.
Поэтому я сочинила стишок! Маленький, но поверь, я старалась.

Поздравлю всех я с Новым годом,
И пожелаю хлеба с медом,
Охапку веры, пуд любви
И страсти вихрь играть в крови.
Пусть мир наступит в доме, Мире,
Пусть мыслить мы все станем шире.
И радость, счастье пусть придут,
Недуг и скуку заберут!


Надеюсь, хоть тень улыбки скользнула на твоем лице, Дедушка!
Принято писать еще о том, что хочется получить под елочку... Ну так вот, не ломая традицию, попрошу поделится со мной руной от средства твоего передвижения: Сани х3. Конечно, я буду рада и саням попроще, но всегда ведь хочется последнюю модификацию.=)

Хотя я вот тут подумала... Ну зачем же руна, если ее некуда вставлять=) Я же девушка и люблю красивые вещи. Поэтому пожалуйста, подари мне амулет, который будет не только красив, но и полезен: будь то великий амулет крови или же красный амулет. А я... я напишу о твоей доброте, дедушка! И прочтут мой рассказ все жители Хаддана!
__________________
Всегда актуальные новости, интересные статьи, обзоры, полезная информация только на сайте Elite Devils!

Мы работаем для Вас!

Последний раз редактировалось Тинивуэль, 24.12.2016 в 20:36.