Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.05.2017, 20:15
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 6,172
Репутация: 243
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Апрель.

Тут должно было быть некоторое вступление, но в этот раз без него.

Elite Devils придерживаются концепции, замеченной ещё в прошлом месяце. Конечно, есть куда стремится, но, безусловно лучше "стандарт-набора" клан-сайтов.
Все также необычна Белая Гвардия. Из нового - начало конфликта с одним кланом. По "счастливому" стечению обстоятельств, этим кланом является клан Закалённые Огнём. Интересно, как долго это продолжится, да и можно ли будет ситуацию охарактеризовать как: "эпоха информационных войн локального масштаба". Посмотрим.
... Что-то я увлекся. По остальной тематике виден свежий взгляд с полной переработкой информации, редко можно увидеть "стандарт-набор".
Следом у нас новичок, пусть и условно. Думаю объяснять, многие помнят этого участника - Закалённые Огнём. Общее впечатление - пока очень неплохо. Хоть и встречается "стандарт-набор", но не всегда. Можно найти что-то свое. Ну и конечно моменты "информационной войны". При этом, если бы вторая сторона конфликта не проводила контрмеры, то было слишком бы однобоко (да и старовато).

Ну и не стоит забывать пару участников.
IX LEGION все так же применяет "стандарт-набор", хотя и имеются небольшие дополнения, когда журналист считает важным поделится своим мнением (хоть это и не часто).
Тигры Аркана... занятость. Дополнения излишни.

Состав призеров.
1 место Белая Гвардия
2 место Закалённые Огнём
3 место Elite Devils
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©

Был изгнан плохой состав ТМ

Что же будет?

Внезапно
Ответить с цитированием