Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Опрос относился к людям, у которых ЕСТЬ дети и которые САМИ предложили провести такой конкурс. Не интересно - не участвуйте. Зачем что-то высказывать в теме, которая лично к вам отношения не имеет? Или по принципу - я не могу участвовать, и другим нефиг?
|
Это у кого такой принцип то ?)) В теме не указано было, что те кто не родитель - не имеют права голосовать или писать что либо в теме, в другой раз уточните этот момент. 
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)
Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..
Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)
предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
|