Тема: Переезд
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 04.02.2019, 23:52
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Я пробую и у меня совершенно хорошо ходит за городом. Прям идеально. Иногда даже окошко возникает, что слишком быстро хожу. Возможно, проблемы из-за каких-то расширений? Попробуйте отключить расширения браузера и ещё походить. Ибо иначе непонятно, в чем проблема, не воспроизводится у меня.


Расскажите ка мне, что там у вас все хорошо в окресах? мало того что попадаешь в багованые невидимые бои из-за подлагивания серваков, так еще и в город идешь по 2-3-4-5 раз отскакивая на клетку назад. "НЕ ВСЕГДА, НО ЧАСТЕНЬКО ТАКОЕ БЫВАЕТ". Не надо игрокам лапшу вешать. Коль у вас не было, значит радуйтесь. Расширения? а еще что скажите? чистый браузер яндекс, чистый браузер хром - без разрешений и один фиг откаты в клетках именно за городом возникают. Мне взять что ли записать фор ю скрин экрана и выложить видео таких приколах?

пс:бомблю не из-за того что откаты эти в окрасах а из-за того что прошло буквально пару дней, а лаги стали опять возникать просто так, ДА без козней тьмы или сервер не доступен, просто так внезапно может зависнуть на минуту а то и две и люди что тут сидят так же подтвердят
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием