Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.04.2020, 23:52
SEt не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 577
Репутация: 97
SEt Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для SEt
По умолчанию Турнир "Вместе, дома". Сетка

24.04.2020 22:00 Категория 60
Рандомайзер: СПД,ВХ,Участники,Космос,TMNT,Legacy,Инферно,Скалол азы,Крылья Пегаса,Железная Троица,U.F.B.T.,Три товарища,ИХа,Бобры в кепках
1 Группа: СПД, ВХ, Участники, Космос
1 тур
Участники — Космос
ВХ — СПД

2 тур
Космос — СПД
Участники — ВХ

3 тур
ВХ — Космос
СПД — Участники

2 Группа: TMNT, Legacy, Инферно, Скалолазы
1 тур
Legacy — Скалолазы
TMNT — Инферно

2 тур
Скалолазы — Инферно
Legacy — TMNT

3 тур
TMNT — Скалолазы
Инферно — Legacy

3 Группа: Крылья Пегаса, Железная Троица, U.F.B.T., Случайные(докинуты в первую группу с тремя участниками после восстановления заявки)
1 тур
Крылья Пегаса — Случайные
Железная Троица — U.F.B.T.

2 тур
Случайные — U.F.B.T.
Крылья Пегаса — Железная Троица

3 тур
Железная Троица — Случайные
U.F.B.T. — Крылья Пегаса

4 Группа: Три товарища, ИХа, Бобры в кепках
1 тур
ИХа — Три товарища
Бобры в кепках — свободен

2 тур
Бобры в кепках — ИХа
Три товарища — свободен

3 тур
Три товарища — Бобры в кепках
ИХа — свободен



25.04.2020 22:00 Категория 30-35
Рандомайзер: ТриГада,Пингвины,ЗакаРаки,РЭД,Бригада У,Турнир посвящается памяти Билли Херрингтона,Домоседы,ПФФ,3D
1 Группа: ТриГада, Пингвины, ЗакаРаки
1 тур
ЗакаРаки — Пингвины
ТриГада — свободен

2 тур
ТриГада — ЗакаРаки
Пингвины — свободен

3 тур
Пингвины — ТриГада
ЗакаРаки — свободен

2 Группа: РЭД,Бригада У,Турнир посвящается памяти Билли Херрингтона
1 тур
Турнир посвящается памяти Билли Херрингтона — РЭД
Бригада У — свободен

2 тур
Бригада У — Турнир посвящается памяти Билли Херрингтона
РЭД — свободен

3 тур
РЭД — Бригада У
Турнир посвящается памяти Билли Херрингтона — свободен

3 Группа: Домоседы,ПФФ,3D
1 тур
Домоседы — ПФФ
3D — свободен

2 тур
3D — Домоседы
ПФФ — свободен

3 тур
ПФФ — 3D
Домоседы — свободен



26.04.2020 22:00 Категория 19-29
Турнирный мастер Магистр Силы Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Рандомайзер: ИдИ,Интеллектуалы,Пегасы,Апельсин,KBU Junior,ЗО мелкие,Gambit,Лесная Братва,Pink Star
1 Группа: ИдИ, Интеллектуалы, Пегасы
1 тур
ИдИ Пегасы
Интеллектуалы — свободен

2 тур
Интеллектуалы ИдИ
Пегасы — свободен

3 тур
Пегасы Интеллектуалы
ИдИ — свободен

2 Группа: Апельсин, KBU Junior, ЗО мелкие
1 тур
KBU Junior Апельсин
ЗО мелкие — свободен

2 тур
ЗО мелкие KBU Junior
Апельсин — свободен

3 тур
Апельсин ЗО мелкие
KBU Junior — свободен

3 Группа: Gambit, Лесная Братва, Pink Star
1 тур
Лесная Братва Gambit
Pink Star — свободен

2 тур
Pink Star Лесная Братва
Gambit — свободен

3 тур
Gambit Pink Star
Лесная Братва — свободен

II этап

Группа 1 (Пегасы и Иди) Группа 2 (KBU Junior, Апельсин)
Группа 2 (KBU Junior, Апельсин) Группа 3 (Pink Star, Лесная Братва)
Группа 3 (Pink Star, Лесная Братва) Группа 1 (Пегасы и Иди)

1 место - Группа 3 (Pink Star, Лесная Братва)
2 место - Группа 2 (KBU Junior, Апельсин)
3 место - Группа 1 (Пегасы и Иди)




27.04.2020 22:00 Категория 54-59

Рандомайзер: Ковид-3,IRON MAN,Безжалостные,Отморозки,ОПачки,БТИ,Бесславные ублюдки,Iron Heart,Cтражи Порядка,ААА,ЗОиВ,Пока все дом
1 Группа: Ковид-3, IRON MAN, Безжалостные, Отморозки
1 тур
IRON MAN — Отморозки
Безжалостные — Ковид-3

2 тур
Отморозки — Ковид-3
IRON MAN — Безжалостные

3 тур
Безжалостные — Отморозки
Ковид-3 — IRON MAN

2 Группа: ОПачки, БТИ, Бесславные ублюдки, Iron Heart
1 тур
ОПачки — Iron Heart
БТИ — Бесславные ублюдки

2 тур
Iron Heart — Бесславные ублюдки
ОПачки — БТИ

3 тур
БТИ — Iron Heart
Бесславные ублюдки — ОПачки

3 Группа: Cтражи Порядка, ААА,ЗОиВ, Пока все дом
1 тур
Cтражи Порядка — Пока все дом
ААА — ЗОиВ

2 тур
Пока все дом — ЗОиВ
Cтражи Порядка — ААА

3 тур
ААА — Пока все дом
ЗОиВ — Cтражи Порядка



28.04.2020 22:00 Категория 48-53
Рандомайзер: Команда №1,ЗООПАРК,Дон и компания,Пекло от халапеньо,Злые Гвардейцы,Черная стрела,Старт,Команда А,РЗВ
Группа 1: Команда №1, ЗООПАРК, Дон и компания
1 тур
Дон и компания — Команда №1
ЗООПАРК — свободен

2 тур
ЗООПАРК — Дон и компания
Команда №1 — свободен

3 тур
Команда №1 — ЗООПАРК
Дон и компания — свободен

Группа 2: Пекло от халапеньо, Злые Гвардейцы, Черная стрела
1 тур
Пекло от халапеньо — Черная стрела
Злые Гвардейцы — свободен

2 тур
Злые Гвардейцы — Пекло от халапеньо
Черная стрела — свободен

3 тур
Черная стрела — Злые Гвардейцы
Пекло от халапеньо — свободен

Группа 3: Старт, Команда А, РЗВ
1 тур
РЗВ — Старт
Команда А — свободен

2 тур
Команда А — РЗВ
Старт — свободен

3 тур
Старт — Команда А
РЗВ — свободен


29.04.2020 22:00 Категория 36-41
1 тур
Бар-рр-ра — Змеи
LTF — Молния
Бульбазавры — свободен

2 тур
Змеи — LTF
Бульбазавры — Бар-рр-ра
Молния — свободен

3 тур
LTF — Бульбазавры
Молния — Змеи
Бар-рр-ра — свободен

4 тур
Бульбазавры — Молния
Бар-рр-ра — LTF
Змеи — свободен

5 тур
Молния — Бар-рр-ра
Змеи — Бульбазавры
LTF — свободен


30.04.2020 22:00 Категория 42-47
Рандомайзер: 三合会,ЗО,Стим-панк,Король и Королевы,Железная гвардия,Огнённые закалом,РЗВ,Игра с Инферно,Сосём чупики
1 Группа: 三合会, ЗО, Стим-панк
1 тур
ЗО — 三合会
Стим-панк — свободен

2 тур
Стим-панк — ЗО
三合会 — свободен

3 тур
三合会 — Стим-панк
ЗО — свободен

2 Группа: Король и Королевы, Железная гвардия, Огнённые закалом
1 тур
Король и Королевы — Огнённые закалом
Железная гвардия — свободен

2 тур
Железная гвардия — Король и Королевы
Огнённые закалом — свободен

3 тур
Огнённые закалом — Железная гвардия
Король и Королевы — свободен

3 Группа: РЗВ, Игра с Инферно, Сосём чупики
1 тур
РЗВ — Сосём чупики
Игра с Инферно — свободен

2 тур
Игра с Инферно — РЗВ
Сосём чупики — свободен

3 тур
Сосём чупики — Игра с Инферно
РЗВ — свободен
__________________
С уважением Магистр Души SEt [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Мусульманин, 28.04.2020 в 23:27.
Ответить с цитированием