Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 29.04.2020, 15:20
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

FAQ

Q: Когда начинается зачет ударов по звезде?
A: Через 3 минуты после начала боя. Индикатором того, что удары приняты фраза - "Выбрать Героя пока нельзя, никто не отгадал комбинацию!", значит удары в ТОМ раунде уже были приняты для разгадывания "комбухи. Если в описанном раунде звезда говорит - "Выбирать Героя пока рановато...", значит что удары еще не идут в зачет.

Q: Как работают 2 оружия?
A: Удар учитывается ТОЛЬКО первым оружием (левой рукой).

Q: Если у меня вылетела ответная атака по противнику, собьется ли комба или я не успеваю сделать всю комбу за раунд что мне делать?
A: Нет! Вы можете спокойно между ударами по Звезде ударять по противникам. Зачет ударов в "комбу" идет ТОЛЬКО по звезде, это значит что вы можете продолжить удары в следующем раунде спокойно.

Q: Кого выбирает звезда?
A: Выбирает того, кто сааамый первый выбил комбу по ЗВЕЗДЕ (только по ней), атаками (не заклинаниями).

Q: Как разгадать комбинацию?
A: Звезда пишет под комбушкой (картинкой) разгадку. Идти нужно символ за символом. Т.е. если комба описанная в картинке Голова Ноги Живот - так и бьем.

Q: Как принять участие в эвенте?
A: Нужно подойти к Нищему у фонтана (возле храма)

Q: Я 54-59 уровень, хочу принять участие в борьбе за зачет фрагов в достижение, что мне нужно сделать, или наоборот, я не хочу участвовать, а нищий отправляет меня в 60 категорию.
A: Внимательно читайте на что вы щелкаете! Первый раз вы должны сходить в своей категории, потом Нищий предложит вам ПЕРВЫМ ответом на данные ему монетки присоединиться к более сильным, если вы не хотите, выбирайте второй вариант ответа на диалог.

Q: Идут ли в зачет удары заблокированные звездой?
A: Да.

Q: Идут ли в зачет удары от которых увернулась звезда?
A: Да.

Q: Когда начинается зачет фрагов?
A: После выбора звездой Героя.

Q: Я набил 5 убийств, а фрагов всего дало 4, баг?
A: Нет. Убийства в категории 60ых, считается таким образом - 4 первых убийства с момента взятия эффекта у нищего идут как 1 к 1, потом каждое 5ое убийство учитывается как 1 фраг (т.е. 1 к 5). Говоря проще. 4 убийства = 4 фрага, 5 убийств = 4 фрага, 9 убийств = 5 фрагов, 14 убийств = 6 фрагов.

Q: Почему добавлено ОП?
A: Потому что.

Q: Процент падения Рун Охотника при входе в бой?
A: 2%

Q: Нужно ли что-то сделать для получения Руны?
A: Просто войти в бой.

P.S. Буду дополнять.

Последний раз редактировалось Total Crash, 29.04.2020 в 15:25.
Ответить с цитированием