Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.06.2020, 01:26
Аватар для ...S... ...S... не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 129
Репутация: 20
...S... На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Регламент на этот месяц утвержден совместно с руководством мастерской. Доводы почему и как были приведены. Вас они не устроили. И как быть?

Ну такой себе у вас аргумент, вы регламент выложили заранее разве не для того чтобы игроки его прочитали и высказали свое мнение/предложения?
А теперь когда игроки высказываются, вы им говорите идите лесом, мы с Корсаром все решили.

И еще, а вы уверены, что уполномочены отвечать всем в этой теме то что вы отвечаете? Вроде разработкой регламентов, согласно "Положение о Турнирной Мастерской", занимается "Информационно-аналитический отдел", а не "Отдел проведения турниров"

Этим и занимаемся, каждый высказывается и получает ответы, конструктивный диалог. По поводу моих ответов, вы правильно написали, что ИАО занимается разработкой, по тому, кто и кому уполномочен отвечать это внутренняя кухня.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 11.06.2020 в 11:23.