Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.08.2020, 21:13
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,005
Репутация: 165
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Всем добрый вечер! За последнее время собралось много отрицательных эмоций и на фоне этого, я не могу не сказать пару слов.

Во-первых, хочется поговорить о человечности, маразме, бреде и прочих аллегориях, которыми в последнее время не гнушаются награждать игроки. ТМ не берут правила из воздуха (касается проведения), и по сути мы должны действовать четко согласно регламентам, которые написаны, а игроки, приходящие на турнир и подтверждающие своё согласие с данными правила обязаны им следовать. Мне кажется не нужно объяснять почему должны, в противном случае - содом и гомора.

Во-вторых, понятие человечности очень растяжимое и выбранные мной наказания являются самыми мягкими - люди просто не получат бонус за этот мини (если окажутся в победителях). Лично считаю, что это малая плата за нарушение, да незначительное, незаметное, но нарушение.

В-третьих, приняв ваши правила, что надо быть более мягкими и не наказывать за такого рода проказы мы получим жалобы, потому что всем хорошим не будешь - это факт устойчивый и всем очевидный.

Напоследок хочется добавить ещё раз, перед каждым турниром всегда можно спросить о том, что можно пить, что нельзя пить, можно получить быстрые ответы, ссылки на источники (регламенты), устный ответ представителя мастерской. Никто не запрещает вас спрашивать о вещах, которые вы хотите понять или просто забыли (все мы люди).

Поэтому, ещё раз (наверное уже +100500 раз) призываю, требуя от ТМ качественной работы убедитесь, что вы сами не нарушаете ничего (даже если это не влияет на исход боя). В противном случае, получая в ответ санкции вы начинаете негодовать о несправедливости. Всем мира и добра. Уважайте друг друга.
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк