Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.09.2020, 18:38
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Внимание, вопрос:

После встречи с мёртвым рудокопом, у меня добыча -75. Чтобы не терять времени, я поставил себе несколько заходов автокопания. Что будет, если автокопка закончится раньше времени снятия негативного эффекта? Если я закончу копать с -75 добычи? Я ничего не добуду? Или я добуду одну медь?

Туда же вопрос - правильно ли я понимаю, что на результат автокопок влияет параметр "Добыча", которые висит на персонаже в момент завершения автозаходов? Или там какой-то условно-скрытый параметр?

Просто я ставил эксперименты с элями добычи и положительными эффектами. На Эксперте, одна автокопка вне зависимости от всего, приносила, в среднем, 3.3-3.4 опыта (более 1000 заходов с вариацией параметра добычи от 10 до 15). На Бакалавре - в среднем, получается 2.7. Но это кажется нелогичным, если добыча повышает шанс выкопать более ценный ресурс...

Короче, кто знает, подскажите, пожалуста.
На первый вопрос не отвечу, а вот по опыту тут народ отписывался кто сколько получает на разных проф. уровнях http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117272
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием