Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.09.2020, 13:58
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,005
Репутация: 165
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Основой всех действий и взаимодействий в первую очередь должно оставаться общение, но решение всё равно должны принимать высшие звенья, вы же это сами прекрасно понимаете. Да, я не участвую в ивентах, но причин это начинаю от реальной жизни (работы, свои дела и т.п.) заканчивая банальным незнанием, для меня это не то, что сложновато, я не хочу потратить "впустую" 2 недели, не имея гарантии получения приятного приза. Не обязательно наивысшей пробы, но хотя бы то, чем я мог бы потом быть доволен открывая инвентарь или инфу о персонаже.

P.S. не был сторонником администрации, но и не был противником, почему-то просто заметил, что очень негатива много выплёскивается и повышается "токсичность" аудитории игры. Вы же сами видите как становится. Вопрос только в том, случайны эти события или нет. Доказательств специальности произошедшего у меня нет.

P.P.S. кстати в чем большой плюс за последние 5-6 лет, администрация идёт на диалог с игроками и это хорошо. В любом случае, даже если ваше мнение их не устроит, то хотя бы его выслушают.

P.P.P.S. в тестирование цеппов не верю, лично моё мнение
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием