Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.11.2020, 01:23
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 575
Репутация: 83
раненый воин Продвинутый пользователь
По умолчанию

Просто верх идиотизма,

люди, которые ни разу не копали руду, увеличивают ее количество (вы вообще представляете сколько времени надо копать 50 руды?),

люди, которые ни разу не получали медали ОП, хотят снимать их за договорняки (вы сначала сделайте нормальное ОП, вводите ивенты еженедельные на фраги и достижения по медалям, дайте возможность новым игрокам и тем, кому медали не нарисовала Азиль, набить их спокойно, прежде чем что-то снимать),

люди, которые ни разу не воевали активно, ставят лимит на бои с ЭКВ (в наших последних войнах вообще не помню лимита боев с ЭКВ).

люди, которые заходят в эту игру просто как в чат, пытаются окончательно превратить ее в чат, потому что судя по новым законам в Хаддане просто за переходы между локациями появится шанс рандомного попадания на каторгу без права откупа с рандомным количеством руды от 10 до 20к.

Сколько еще активным игрокам ждать не очередного изменения законов при котором им надо следить за тем, где и сколько раз они подрались, а нормального контента, который в том числе будет программно ограничивать все то, что запрещено игрокам?
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash