Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 03.11.2020, 01:29
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раненый воин
Чем вам не нравится предложение большинства игроков не трогать то, что и без вас работает?

Не всё работает, многое не работает, не всё работает как надо, многое работает не так как надо.


Цитата:
Сообщение от раненый воин
Вот вас сколько не было? Несколько лет? А на сколько вы задержитесь тут? Возможно вы передумаете / вам надоест / не будет времени заниматься этим дальше, а игрокам в то что вы сделаете дальше играть.

Меня не было больше семи лет, на сколько я задержусь не знаю, но на данный момент могут быть снижены граничные величины по наказаниям за некритичные нарушения Норм Общения, уж простите меня за такое хамство по отношению к Игрокам.

Цитата:
Сообщение от раненый воин
- Зачем делать предложения по ЭКВ - если ЭКВ и так нормально работал до вас.
- Каких предложений по АК и ОП хотите если этот контент на данный момент мертв и его пока не оживляют. За договорняки на АК и в ОП и так наказывают - ну так наказывайте дальше.
- Какие вам надо предложения по ЧС? Он есть, он работает, нормально работает, не самая актуальная и важная на сегодняшний день вещь.
Мы не делаем, мы спрашиваем и пытаемся получить не фекалии в лицо, а объективные возражения, если они есть, а не "нам и так сойдёт".
Одним кланом можно выжать человека из игры гораздо проще и быстрее чем каторгой.

Цитата:
Сообщение от раненый воин
Ваше изменение про невозможность откупа от каторги - полный бред, как я уже писал, вы сначала покопайте, чтобы такие изменения вводить. Вы вообще на чем основывались, когда это придумывали? Вы смотрели что в других играх происходит? Какую пользу данное нововведение несет проекту?

Я копал, знаю, что это сложно, но и принять торговлю наказанием тоже не могу. Наказание должно иметь воспитательный момент, финансовые возможности могут быть разными, а в памяти должно отложиться.

Основывался я на данных последних откупов. За 7-10 дней копка 50 единиц урана вполне возможна.
При условии того, что у каждого по две инкорны - это не отрезает от игры никого.