Цитата:
Сообщение от 27rip
1.27rip
2. http://haddan.ru/user.php?id=70589
3.Изгой - финпрокачка Ако через магазин. ст. 35.
4.По моемому это неправильно мы с Ако были парттерами и вели эту ячейку и магазин вдвоём.и я и он брали столько сколько нам было нужно и я собирался вступить в его клан.
Просьба пересмотреть дело.
Отказано. Нельзя иметь одну ячейку на двоих, за исключением клану или супругам.
|
а что вы скажите вот на это!?
"Создание основных и вторичных ключей дает возможность Вам разрешать пользоваться Вашей ячейкой другим игрокам. Чтобы дать доступ к ячейке доверенному лицу, Вы должны сделать дубликат ключа и передать его игроку, а также сообщить ему пароль от ячейки, к которой подходит этот ключ."
вот мы с ним и были довереные лица.а про то что нельзя использовать ячйку для совместной комерческой деятельности в правилах почему неоговоренно!?
Читайте закон о сделках и поправки к нему. Безвозмездные передачи разрешены только после 10 уровня. (Это не про ключи, это про совместную коммерческую деятельность)