Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.03.2021, 15:08
Sivan не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщения: 200
Репутация: 59
Sivan Продвинутый пользователь
По умолчанию

От клана Iron Cohort

1. Количество лиг сократится до 3х;
(Лиги новые)

Категорически против такого решения! Никто не просил этого делать, зачем что-то выдумывать? Топикстартер скинул ссылку продолжаем развитие, ну что-то непонятно разве из обсуждения этого проекта? Непонятны высказывания активных хаддановцев и активных турнирщиков на этот счет (3 страницы негатива)? Нет опять выскакивают эти 3 лиги, наверное для того чтобы позлить и потроллить жителей Хаддана. Очевидно что лиги должны разделяться по талантам, появлению подшмота крови и т.д., уже писали об этом.

2. Состав команд участников будет расширен;
(до 10-12 участников)

Зачем? Все отработано уже. Турнир и так начинается в 22 часа обычно, учитывая что люди с разных концов России и мира, это может быть 1 и 2 ночи уже. Бои по времени удлинятся, ТМ хочет сидеть по 30-40 минут вести бой или сделать ограничение в 20 раундов и потом при наличии всех живых непонятно как считать победу? Ну кто забыл посмотрите мартовский мини, сколько там шли бои. Против, оставьте так как есть

3. Будут изменены ограничения (по элям/составу команд/шмоту с рунами);
(открытый вопрос)

Считаем что что-то добавлять не стоит, уменьшить - наверное да, надо обсуждать.

4. Итоговые призы будут улучшены.
(открытый вопрос)

Улучшены это добавление чего-то? или уменьшение стоимости по очкам бонуса КЧ? Надо обсуждать

P.S. Также просьба разделить самую маленькую категорию в мини. Непонятно зачем вы засунули туда персонажей 30+ у которых есть перк Неуязвимость в бою. Неоднократно просили уже это сделать - воз и ныне там.