Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.03.2021, 13:32
tormentor не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 225
Репутация: 58
tormentor Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Количество лиг сократится до 3х;(Лиги новые)
Три лиги это очень мало, что делать игрокам, которые вне КЧ выступают в младших лигах? Эти игроки заведомо слабее других участников объединенной лиги.

2. Состав команд участников будет расширен;(до 10-12 участников)
А вы подумали о недостатке некоторых классов в игре? Или будет команда где будет 10 магов и 2 физа? Это будет запрещено регламентом, скорее всего. А где людям взять в команду из 12 игроков хотя бы 3х критов?

3. Будут изменены ограничения (по элям/составу команд/шмоту с рунами);(открытый вопрос)
Нужно оставить только те эли, что легко может добыть каждый персонаж. Чтобы не было такого, что кто-то приходит в ауре нифмы, силе инквизиции, а кто-то всплеск выпил, да и тот не +1.
Вещи и руны на КЛАНОВОМ чемпионате трогать вообще нельзя. Ведь именно этими вещами и определяется сила клана и команда клана. Если хотите делать контент где запрещены вещи и руны, то пожалуйста. Только давайте это будут не турниры, ради которых собственно люди и делали эти вещи и руны.
Существует арена крови, там вещи выдаются всем однотипные, только вот что то она не особо популярна нынче.

4. Итоговые призы будут улучшены.(открытый вопрос)
Призы и так достаточно сильные, большинство кланов ходит на клановый ради бонуса для клана, а не для того чтоб получить "заветные" 200 капель крови в конце сезона. Но если вы хотите улучшить призы, игрокам будет приятно.