Тема: Услуги КО
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.03.2021, 12:46
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil.
Давно не читал таких смешных шуток)))


Серьезно??? Вот это почитайте.

Цитата:
Сообщение от Evil.

Ну, как говорится, кто не успел - тот опоздал. Первые партии Теслы тоже не все успели купить, стояли в очереди уже отдав бабки даже за нее, а кибертрак вон до сих пор ждут, так устроен мир. Надо было значит раньше шевелиться и успевать.


Где Тесла среди машин, а где Хаддан среди игр



Любой игровой процесс строится на том, что есть реально достижимые вершины. И есть возможность в игре быть в топе путем обычных игровых действий, а не с помощью соревнования "кто больше зальет".

На данном этапе - простые игроки не заливают много денег, да и вообще мало заливают, потому что не видят смысла:
- невозможно догнать арты с пати
- у тех, кто заливал много, уже давно все апнуто, что вообще возможно было апнуть

И игроки справедливо просят Администрацию исправить ошибки путем добавления в КО новых опций. Желающих купить их было бы немало. А, как известно, прибыль с большого количества людей в течение года - это всегда больше, чем с 1-2 людей, которые с проворностью лиса скупают лотерейные билеты раз в год.

Массовый отток игроков, которые немало влили в эту игру начался отчасти из-за ввода дисбалансных вещей и невозможности получить что-то аналогичное без залива.

И ни в какой топовой игре официально нельзя за деньги купить арты, которые сделают тебя имбой. Поэтому и играть интересно и всегда есть приток свежих людей.

Потому что можно прийти с нуля, позадротить и если ты не криворук, у тебя есть мозг и ты используешь его по назначению, то есть возможность догнать топовых игроков.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 21.03.2021 в 13:13.
Ответить с цитированием