Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.01.2023, 20:00
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1374
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию Вопрос

Задаю свой вопрос в данном разделе так как раздел Приёмная - Раздел для вопросов к инквизиции, которые не относятся к другим разделам.

Я не публикую жалобу, а пытаюсь получить ответ на вопрос, на который в личных сообщениях мне ответить не могут.

Сообщение в ЛС применившему наказание Инквизитору от 08.01.2023 г.-: "Добрый день. Прошу скинуть мне логи ЖС ставшие причиной наказания и объяснить его величину".[/i]

Реакции нет, ответа нет, в связи с этим, вынужден действовать официально!


Fuer grissa ost drauka подверг персонажа SER GANT заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 1000 урановой руды.
Причина: провокация на конфликт, рецидив (жс № 109346373, 109345664).

Привет всем, кто жмёт ЖС бездумно....

Первая фраза: - "Второй раз в жизни смотрел по телеку церковную трансляцию и второй раз с восторгом! Поздравляю, Украину и украинцев!"

Вторая фраза: - "ты просто не в курсе событий, потому не поняла сути, я не с Рождеством поздравил, тут у нас другие дела делаются, вернее И ДРУГИЕ делаются".

Прошу дать разъяснение по какому критерию фраза не подразумевающая провокации, не таившая в себе провокации и в конечном итоге не приведшая к конфликту была расценена как обозначенное выше нарушение?

Так же прошу озвучить причину принятия решения именно такой величины применённого наказания?!

Ответ прошу озвучить публично путём изложения в виде ответа в данной теме.