Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.01.2023, 13:25
Аватар для Fuer grissa ost drauka Fuer grissa ost drauka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщения: 733
Репутация: 94
Fuer grissa ost drauka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мы снова переливаем из пустого в порожнее. Ну что ж, пусть будет так.

Саша, это лишь в твоем понимании «фраза, не подразумевающая провокации», но при этом, в тот день сам даешь пояснения «я не с Рождеством поздравил, тут у нас другие дела делаются…». Если считаешь, что все вокруг слепые, живут в вакууме и не в курсе происходящих событий, то глубоко заблуждаешься. Те вещи, о которых ты говорил напрямую связаны с текущей ситуацией на Украине, а обсуждение этого у нас запрещено временными правилами.

Ты, как и до этого, думаешь, что умеешь круто ходить на грани и не быть наказным. Но я тебе неоднократно говорил, что больше у тебя этого не получится.
Саша, я с тобой пытался нормально разговаривать. Ни раз и далеко ни два просил успокоится и не нести в игру негатив, не провоцировать игроков. Ты отказывался меня слушать.

Наказание само по себе призвано пересмотреть действия игрока, напомнить ему об установленных правилах. Несмотря на многочисленные молчания, неоднократную отправку тебя на каторгу, как основным персонажем, так и инкорной за последний год, ты не хочешь что-то менять и продолжаешь провоцировать игроков. Выданная величина урана в качестве наказания это не правило, это исключение из него. Почти, как болезнь - если лечение дает слабый результат, то возможно стоит увеличить дозировку лекарства.

Цитата:
Сообщение от SER GANT
P.S. Я категорически отказываюсь от амнистирования в связи с праздниками
Чтобы отказываться от амнистии, для начала её надо получить. Тебе же её никто не выдавал.

Пишу таким образом, Саша, как разговаривал бы с тобой в ЛС, абсолютно умышленно. И даже оставлю в этой теме флуд, за исключением сообщений с оскорблениями.

Цитата:
Сообщение от одичавший бабер
Но таких людей запихивать на каторгу как то неспортивно и неэтично.

В Хаддане никому не выдавали карт-бланш на свинство.

На этом всё, Саша, объяснять тебе в триста двадцать пятый раз одно и тоже я больше не буду, согласен ты с этим или нет.
__________________
Бонд, в нашей работе необходимы ум и логика.
А без этих качеств, Вы всего лишь машина для убийств. (с) М

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 22.01.2023 в 13:27.