Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.03.2023, 18:26
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

Я, увы, нормально не пвпшил.

Но, чисто по боям: во время ивента (да, повышенный онлайн и концентрация персонажей в одной локации, но..) вроде НГ/флор, находясь в тех же Elite Devils, я и сам периодически получал по шапке, и постоянно наблюдал какие-то драки вокруг.
Не кучу, но с десяток в сутки уж точно. А в то же время кто-то дрался в лабе и ОП.

И навыки фарма астралами, чтоб труднее поймать было, и пронос лута под угрозой нападения - все еще имеется, и если обилие контента позволит игрокам после того, как очередная ностальгия перегорает - оставаться в проекте без дискомфорта от однообразия - то и бои вырастут ровно настолько, насколько вырастет платежеспособный спрос на них - потенциал для их роста есть.

Вот бои клановые уже мб история другая, хотя опять же - есть времена гегемонии, и времена смуты. Мы живем в эпоху гегемонии, что имеет свои плюсы и минусы.
Но те же бои в Ополчении, насколько я слышал, могут происходить без угрозы применения топ-кланом ядерного оружия по напавшему. Все ограничивается личными вендеттами, которые и организуют потом поставку "просто боев между персонажами".
Ответить с цитированием