Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 04.07.2023, 17:48
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

В общем, кто бы ни был главой ТМ, ради доверия игроков и основываясь на произошедших событиях я советую крупным шрифтом прописать самое первое правило турнирной мастерской:

"Регламент - основопологающее правило, после начала турнира текст в регламенте не может быть заменен/трактован мнением проводящего, главы тм или администрации. Все должно решаться строго по тексту. В случае нарушения этого правила, должно быть видимое всеми игроками наказание для проводящего и вознаграждение пострадавшим в двойном размере."

Потому что не должно быть как было во Внеплановом турнире, когда начали опираться на бальную систему, хотя такого в регламенте не было.
И тем более не должно быть как в КЧ, когда четко написано:
Цитата:
а. С наибольшим количеством выживших участников.

Но проводящие, тм и админы отвечают одними словами:

Цитата:
Сообщение от Пелоткин
На счет выживших, я, и те кто сейчас проводит турнир, считают не по головам, а по убитым. В регламенте четко не сказано как должен осуществляться расчет. Все, кто в данный момент имеет отношения к турнирам сходятся во мнение что расчет по головам не является адекватным.
хм, но причем тут ваше мнение когда есть регламент?
Я считаю в корне не верным утверждение
Цитата:
Сообщение от Пелоткин
Да и турнирный проводящее лицо само в праве принимать решения как именно осуществлять расчет.

Это простор для ошибок, споров и для махинаций в пользу одних лиц.
А это будет, ведь как показал опрос, проводящих устанавливают админы под свои интересы, а не голосование игроков.
И для чего тогда нужен регламент? Исправлять его надо до турнира, а во время турнира уже вести по нему, даже если не нравится, а не трактовать по своей головушке.



А на месте игроков я б задумался стоит ли играть и тем более вливать в проект когда их не то что не слушают, а вообще не дают побеждать даже по установленным правилам. Плюс и в опросах врут, под видом одного дают другое


Напомню, что регламент писал и редактировал не я, не рзв. Правильная трактовка правила была приведена самим составителем - Ланселотом.
Мы просто играем по правилам, а не трактуем как хотим.
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!
Ответить с цитированием