Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.07.2023, 14:10
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,602
Репутация: 389
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию Подземелье, кубышка и маленькая новость про ожерелья

Снова на главной новость, написанная странным шрифтом, а значит, Дракониды из Глубин Леса снова вышли на тропу войны.

Несколько передовых отрядов были зафиксированы в районе Северо-Запада - они активно занимаются земельными работами, разбирая завалы Подземелья. Они стараются не вступать в конфликт с местными, передвигаясь короткими перебежками, преимущественно ночью.

Цель их действий в этот раз остаётся неизвестной. Однако среди лазутчиков замечены носители огромных кувшинов с землёй, в которые усажены старые маленькие флорентики в коконах волшебного защитного поля. Флорентики плюются, шипят и проявляют иные формы несогласия с собственным положением.

Срочно требуется разведка и информация - зачем драконидам потребовалось занимать заброшенное подземелье! За участие в поисковых рейдах назначена награда!


Дорогие друзья!

Как и в прошлом году, и за год до этого, мы вновь объявлением приключение с подземельем драконидов открытым!

С подробными правилами и условиями ивента Вы можете ознакомиться в данном топе.

Изменения по сравнению с прошлым разом:

- потратить заработанные очки можно до 23:59 30.07.2023;
- пересмотрены цены в Магазине Ассасинов;
- длительность ивента 14 суток, с момента публикации новости по 23:59 25.07.2023;
- в рабочей версии ивента вероятность выпадения НГ рун увеличена в два раза.

Теперь, к наградам:
1 место — возможность сделать клановыми ледянные серьги, серьги спати разных модифицкаий, амулет звезды, платиновый амулет или же равновесие спати разных модификаций.
2 место — любые 2 приза из перечисленных за 4-10 места (без повторов, например, 2 смайла выбрать нельзя) + 300 очков на улучшение кланового бонуса в рамках Чемпионата 2023 года + 200 заклепок + 75 свитков снятия магического кляпа.
3 место — уникальное название кланового замка (если имеется, любой из призов за 5-10 места) + 150 очков на улучшение кланового бонуса в рамках Чемпионата 2023 года + 100 заклепок + 50 свитков снятия магического кляпа.
4 место — уникальное название кланового замка.
5 место — установка уникального изображения кланового замка.
6 место — установка уникального изображения кланового замка.
7 место — клановый смайл (максимальная высота - 48px, фон прозрачный).
8 место — клановый смайл (максимальная высота - 48px, фон прозрачный).
9 место — клановая открытка (5 юзов 100х100) с возможностью докупки до награды по правилам КО.
10 место — клановая открытка (5 юзов 100х100) с возможностью докупки до награды по правилам КО.

Напоминаю, что любое место имеет право выбрать приз ниже рангом (например, если вы заняли 4 место, в качестве приза можно выбрать клановый смайл).


Вторая новость - Кубышка!




Вместе с подземельем Драконидов, мы объявляем о вводе "Летней кубышки 2023", чтобы вы смогли поддержать наступление на Драконидов новыми рунами и отличным настроением!.

Как обычно, акция действует с момента публикации и 14 дней - до 23:59 25.07.2023. За каждые залитые 5 АМН (именно за полные 5 АМН, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 подарка, и только 20 - 4) вы получите Хаддановкую Кубышку!

С полным перечнем подарков и вещей, которые можно достать из кубышки, вы можете ознакомиться в её описании. Есть ещё одна отличная новость - срок годности вещей, полученных из кубышки был увеличен и составляет 5 месяцев.


Наконец, третья новость!


Сегодня, для тех, кто поддерживает проект финансово, появилась возможность получить новое уникальное ожерелье - Алмазное ожерелье. Для его получения необходимо в течение года залить не менее 10 000 АМН. Важное замечание - в зачёт идут АМН, залитые после публикации настоящей новости. Если у игрока было старое ожерелье за вклад, мы обновляем его до нового с сохранением рун (при условии залива не менее 10 000 АМН в течение года).
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 18.09.2023 в 21:40.
Ответить с цитированием