Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.07.2023, 22:13
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 120
Репутация: -81
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Вопрос по клановому регламенту.
Мега бонус турнира - можно ?
По регламенту нельзя который месяц, тот который 10 дней и 2 месяца можно. Хочу понимать на след КЧ, будет изменение в регламенте (дополнение) или ...
В первый день КЧ был 10 дней и 60 дней разрешен. Во второй день запрещены все.

Добрый день.
Насколько я вижу по регламенту - нельзя. Ограничения на эли не менялись (не исключаю, что на предыдущем этапе неверно были выставлены на АТ эликсиры). Изменений по регламенту больше не планируется, менять его каждый месяц не считаю целесообразным. Будет одно (возможно два) незначительное дополнение.


На сколько я вижу по регламенту КЧ запрещен - Мега бонус турнира
На сколько я вижу в других регламентах есть строчка на разные элексиры "Эли мага (все имеющиеся модификации)"
В панели ТМ, а так же в панели разрешенных которые видим мы участники, есть такие элексиры как Мега бонус турнира, Мега бонус турнира 10 дней, Мега бонус турнира 2 месяца.
Т.е. по регламенту 2 месяца и 10 дней можно ведь.

Принято в доработку.

Раз ошибка прошу передать руководству и пометить в ЛД у ТМ гарик, что данный ТМ нарушил регламент, не провел предварительную работу за 4 часа до начала категории, а так же не сверил список разрешенных элей, чем навредил персонажам которые расчитывали на параметры с него. Спасибо

С персонажем Паладин гарик [36] Информация о персонаже
Раса: Человек проведена беседа о подготовке и проверке функционала перед турниром. Жалоба частично удовлетворена.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 29.07.2023 в 10:06.
Ответить с цитированием