Рубин (40-46 ур.)
23 августа в 21:00
ТМ Tomas de Torquemada [60]
Чёрная Гвардия — Орден Тьмы
Орден Пегаса
— Сияющие
Закалённые Огнём
— РЗВ
Орден Тьмы
— РЗВ
Сияющие
— Закалённые Огнём
Чёрная Гвардия — Орден Пегаса
Орден Пегаса — Орден Тьмы
Закалённые Огнём
— Чёрная Гвардия
РЗВ — Сияющие
Закалённые Огнём — Орден Тьмы
РЗВ — Орден Пегаса
Сияющие
— Чёрная Гвардия
Орден Тьмы
— Сияющие
Чёрная Гвардия — РЗВ
Орден Пегаса
— Закалённые Огнём
1 место - Чёрная Гвардия - 10 баллов.
2 место - РЗВ - 9 баллов.
3 место - Закалённые Огнём - 8 баллов.
Сияющие - 7 баллов.
Орден Пегаса - 6 баллов.
Орден Тьмы - 5 баллов.
Цирконий (30-39 ур.)
24 августа в 21:00
ТМ _Dark_Soul_ [60]
Чёрная Гвардия — Орден Пегаса
Elite Devils — Орден Тьмы
Elite Devils
— РЗВ
Орден Тьмы — Орден Пегаса
РЗВ — Орден Тьмы
Чёрная Гвардия — Elite Devils
Орден Тьмы
— Чёрная Гвардия
Орден Пегаса
— РЗВ
Орден Пегаса
— Elite Devils
РЗВ
— Чёрная Гвардия
1 место - Чёрная Гвардия - 8 баллов
2 место - РЗВ -7 баллов
3 место - Elite Devils - 6 баллов
Орден Тьмы - 5 баллов
Орден Пегаса - 4 балла
Гранат (54-59 ур.)
25 августа в 21:00
ТМ Tomas de Torquemada [60]
Wild Heart
— Белая Гвардия
Орден Пегаса — Wild Heart
Белая Гвардия — Орден Пегаса
1 место - Белая Гвардия - 4 баллов.
2 место - Орден Пегаса - 3 баллов.
3 место - Wild Heart - 2 баллов.
Бериллий (47-53 ур.)
26 августа в 21:00
ТМ _Dark_Soul_ [60]
Орден Тьмы
— Чёрная Гвардия
Орден Тьмы
— РЗВ
РЗВ
— Чёрная Гвардия
1 место - Чёрная Гвардия - 4 балла
2 место - РЗВ - 3 балла
3 место - Орден Тьмы - 2 балла
Орден Пегаса, Iron Cohort - дисквалификация, не набралось нужное количество участников.
Алмаз (57-60 ур.)
27 августа в 21:00
ТМ ОСН ГРОМ [60]
Белая Гвардия — Закалённые Огнём
Орден Пегаса
— Инферно
Wild Heart
— Iron Cohort
Закалённые Огнём
— Iron Cohort
Инферно — Wild Heart
Белая Гвардия — Орден Пегаса
Орден Пегаса
— Закалённые Огнём
Wild Heart
— Белая Гвардия
Iron Cohort — Инферно
Закалённые Огнём — Инферно
Белая Гвардия — Iron Cohort
Орден Пегаса — Wild Heart
Wild Heart
— Закалённые Огнём
Iron Cohort — Орден Пегаса
Инферно
— Белая Гвардия
1 место - Белая Гвардия - 10 баллов
2 место - Iron Cohort - 9 баллов
3 место - Закалённые Огнём - 8 баллов
Инферно - 7 баллов
Орден Пегаса - 6 баллов
Wild Heart - 5 баллов
Кварц (10-29 ур.)
28 августа в 21:00
ТМ _Dark_Soul_ [60]
Чёрная Гвардия — Iron Cohort
1 место - Чёрная Гвардия - 2 балла
2 место - Iron Cohort - 1 балл
Орден Пегаса - дисквалификация, не набралось нужное количество участников.
*Проводящие могут быть заменены по различным причинам