Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.02.2024, 08:30
Аватар для Stalker_Heroes Stalker_Heroes не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 99
Репутация: 10
Stalker_Heroes Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганик
Дело в том что ты как вернулся не дособрал перса на «программу минимум» На звезде не было по сути «боевки» как таковой в этом же это основа.
На 60лвл с 7к хп быть и говорить как все плохо не убиваю легких, ну как то прям через чур.

Меня тут прям убивает: это вот ты сам не сделал норм перса, вот ты не дособирал чего то)) Мне кто то на это денег что ли дал? А я спустил всё на пиво? В чем претензия? Я не доначу, зарабатываю только тяжким трудом в поте лица и не ковыряясь в носу сидя на попе ровно! Как смогу заработать, так сделаю перса сильнее и проблема уйдет естественно! Но ивент сейчас и хоть какое то удовольствие и разнообразие мне хочется сейчас, а не потом, когда мне надоест по кругу ходить лаб, лес и я тупо брошу опять играть (как раз из-за скуки). Да и не надо на меня акцентировать внимание - вот выше есть новичок 30+ уровня и не сильно топ вещи. Как ему получить удовольствие от игры?
И еще огромная просьба - не обращайте на меня внимания уважаемые игроки. Я лично у игроков ничего не просил и мои комментарии не для вас, поэтому и ваши ответы мне не нужны ибо я категоричен в своем мнении и оно всё равно останется таким! Вы меня переубедить не сможете! А вступать в спор ради спора мне не интересно!
Ответить с цитированием