Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Неправильно подозреваете. Самый дешёвый ап стоит всего 160 мтм (без учёта покупки самой печати). Самый дорогой из того, что мне удалось придумать - порядка 400. Путей есть масса.
|
Которые администрация не знает, либо целенаправленно делает все, чтобы игроки боялись за бесполезные траты.
Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Нет зависимости от количества потраченных монет. Это ваши домыслы и фантазии... Хотя, на самом деле, есть конечно, чем больше улучшений куплено, тем больше монет потрачено. Но, как я описал выше, есть разные способы достижения.
|
И опять же, вместо грамотно описанного патчноута, просто будет целенаправлено доказывать, что превратить магазин в лотерею - это норма. Либо просто администрация не в курсе рабочей формулы.
Цитата:
Сообщение от Russian Bear
В игре нет ни одного игрока, который в настоящий момент может выкачать печать на 100%. На 80% - есть. Один, кажется. Ещё игрока 3-4 могут выкачать до половины. Это с учётом всех запасов, которые были разложены по котомкам на утро вчерашнего дня.
|
И зачем эта информация?
Вместо неё можно спокойно описать возможности работы для понимания пределов и построения целей в прокачке тотема.
Ну есть монеты, дальше то что? Эти же люди через некоторое время могли бы столкнутся с тем же вопросом что и я сейчас.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. ©
UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©
- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©
Был изгнан плохой состав ТМ
Что же будет?
Внезапно