Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.08.2025, 18:06
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 674
Репутация: 293
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Не мало важный момент, почему отказались от кубков за призовые места?

Насчёт кубков. Спасибо. Добавлено.

В целом по регламенту нечего нового, переписали предыдущий незачетный турнир.

Фактически. Только зачётный. Формат будет одинаковый на все зачётные турниры, как просили многие игроки, чтоб не рушить команды 3 на 3. Остальная фантазия уйдёт на незачётные турниры.

Единственное не совсем понятно как работают эти пункты в регламенте.
Цитата:
Команда имеет права продолжить участие в турнире, в таком случае дисквалифицированный участник будет считаться за убитого. (минимальный состав = 2 человека)
Цитата:
а. С наибольшим количеством выживших участников. В случае равного количества выживших участников, применяется другой критерий.
b. В случае, разного количества участников с обеих сторон применяется критерий "% выживших" от изначального состава команд. Побеждает команда с наибольшим "% выживших".
c. Признается ничья.

Тут согласен. Исправлено.

Также как и говорили ранее другие участники турнира, возможно пора отказаться от этого, сделать как ранее предлагали не второе или третье, а какое то 1.5 и 2.5 место для тех кто сыграл в ничью.
Цитата:
Распределение команд с равным количеством баллов на пониженное призовое место вместо оспариваемого призового места

Это всё замечательно конечно, но другой вопрос тогда встанет: идёт зачёт на медали. У медалей нет описания, команды занявшие 1.5/2.5 место. Поэтому в зачётных турнирах данный момент теряет актуальность.
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 01.08.2025 в 18:34.
Ответить с цитированием