1. Прошу объяснить по какому Пункту Регламента вынесено несоответствие по классу. И разъяснить более подробно почему, из-за чего и тд. Т.к. пока я не вижу конкретики
2. По какому принципу вы определяете принадлежность к классу, если исходя из этой (
https://forum.haddan.ru/showpost.php...65&postcount=3) темы вы полностью убрали определения классов (модификаторы и прочие принадлежности)
3. Покажите мне Пункт в регламенте\системе наказаний, по которому вы дисквалифицировали команду
Почему?! проводящий за все это время не указал на несоответствие?! А сделал это лишь после полного завершения турнира.
Если турнир закончился, и не было никаких замечаний, следовательно нарушений не было. Какие могут быть претензии после?
Требую объяснений по данному инциденту. Восстановление нашей команды. А так же наказать турнирного мастера за Ненадлежащее исполнение и неисполнение своих должностных обязанностей
А так же, непосредственно, к главе ТМ вопрос. Вы находились на этом турнире, участвовали в бою против нашей команды. В чате не было никаких упоминаний о дисквале от ТМ. Ровно как и от Вас. Как это прокомментируете?
Я вижу это так, эта дисквалификация высосана из пальца и всё было ОК.