Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2025, 18:11
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,616
Репутация: 393
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Добрый день. Разберём по пунктам.

Цитата:
Сообщение от serofim
Почему в одинаковых ситуациях главой тм выносятся разные решения?
Потому что ситуации не одинаковые. Проезд на красный свет и проезд на красный свет, в результате которого пострадал человек - одинаковые нарушения? Вы трактуете обе ситуации как просто проезд на красный свет.

Цитата:
Сообщение от serofim
Персонаж Конопляных Дел Мастер не должен был тогда участвовать в первом и втором бою, значит надо аннулировать бои и тогда количество очков у клана ЗО изменится и это приведет к изменения итогов в занимаемых местах. Почему с попустительства главы тм клан зо получает дополнительные очки полученные не честным способом?

Попросил команду ТМ посмотреть и прикинуть вероятность, сколько очков потерял бы клан ЗО в случае. Получилось то же число. Первый бой - техническая победа, второй - шансы победить очень низкие. Даже если всё же посчитать Элизиуму техническую победу против ЗО, то у ЗО и ЭД по 3 победы, но ЗО выше, потому что в их бою победили. Это изменит расстановку в таблице и итоговое начисление очков примерно никак.

Цитата:
Сообщение от serofim
https://forum.haddan.ru/showpost.php...45&postcount=1 тут ничего не сказано касательно того что у ВХ не было замены, почему эта информация появляется только сейчас?
Не очень понимаю, при чём тут это?


Цитата:
Сообщение от serofim
https://forum.haddan.ru/showpost.php...2&postcount=34 вот тут дисквалифицировали команду хотя у нее было количество людей достаточным для проведения боев. Так почему команде зо не дали аннулирование боев с игроком нарушившим регламент?
После разбора полётов - команду восстановили.

Цитата:
Сообщение от serofim
Ни один турнир под новым руководством не проходит без жалоб и нарушений со стороны тм, может уже пора что-то с этим сделать?
Мы, внутри команды ТМ постоянно проводим разборы происшествий и жалобы и, на основании этого, выносим сотрудникам наказания и поощрения, включая ощутимые штрафы при значимых нарушениях (да, включая главу ТМ).

Цитата:
Сообщение от serofim
Сколько еще должно быть ситуаций в которых не вооруженным глазом видно как глава тм протаскивает своих друзей в турнирах? Когда уже это закончится?
Пока не видел ни одной ситуации, в которой было бы доказано злонамеренное использование главой ТМ своего положения для "протаскивания друзей". Единственный значительный косяк - долгое время рассмотрения жалобы и ответов на вопросы. Но этим грешат и ПБ.

Предвзятого отношения, пока что, всё ещё не обнаружено.

Закрыто.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...