Цитата:
Сообщение от АДОНАЙ
ах НЕРП -ты прав на все сто
в хаддане -скукота,войны не выгодны-все копят на шмот,развивают экономику,типа борются с шакальством,больше на форуме чем в игре
да на форуме интересней чем в игре-теперь понимаю ИБО
ПРАВДА НАДОЕЛО-арена,шахта у других кузнеца,лес или поляна и ко всему еще ХНБ-с бодряками и еликами просто жопа(извеняюсь ,но других слов нет)
НУЖНО что-то глобальное-как было раньше свет против тьмы и т.д или же банда разбойников(но они должны быть очень сильны .очень)
вобщем Серега -тебе и карты в руки-удачи 
|
спс брат=) за поддержку=) у нас есть сильные бойцы, но пока мы не сможем противастоять топ кланам, которые вечно присаединятся в наши бои, непонятно почему. нут идеология, есть две группы людей, гуманисты и расгельдяи как я.
з.ы. мне поступило предложеие о закрытом форуме, после оговора всех деталей форум будет, все кто желает там быть и обсуждать проблемы и победы бандитов прозьба мне в личку писать (починилася она) без лички доступа там небудет. бррр