
09.02.2007, 03:37
|
 |
Магистр
|
|
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 238
|
|
Фрик, тебе ли не знать
Цитата:
Статья 2. Безвозмездная передача вещей и денег.
1. Безвозмездная передача вещей и денег без ограничений разрешена при уровне персонажей от десятого, между членами одного Клана, либо между персонажами, состоящими в официальном браке.
2. Подарок – безвозмездная передача вещи через специальный пункт меню в инвентаре разрешена для всех персонажей.
3. Денежные подарки запрещены.
4. Максимальный денежный эквивалент даримой вещи не может превышать пятидесяти монет на уровень персонажа за исключением открыток.
5. Максимальный денежный эквивалент всех принятых подарков, за исключением открыток, не может превышать ста монет на уровень персонажа. В том случае, если персонаж получает подарок и превышает свой лимит – он обязан его выкинуть, в противном случае он попадает под статью 35 ЗМ-01/05 «О нарушениях на территории Хаддана».
|
|