Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 09.02.2007, 11:31
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana
Тай, я думаю, что люди имееют ввиду не то, что Инквизиторы могут видеть приваты и клан-чаты, а то, что одно дело, когда их смотрят по делу, чтобы проверить ту или иную жалобу, а не когда Инквизитор дает наказание и идет читать приват/клан-чат, чтобы посмотреть реакцию игрока.
Это все-таки разные вещи, и в первом случае, они идут на пользу дела, а во-втором, вторжением в "личное пространство игроков", если можно так сказать.

Диана, а как тебе тема, что твой приват просматривали, цитирую: "по приколу"?. Просто, понимаешь, интересно кому-то было, беседа привлекла... Извини, но дальше без коментариев.
Ответить с цитированием