Тема: Опять они
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 04.03.2007, 00:51
SEMPER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пишу сдесь один раз! Постораюсь максимально изложить свои мысли чтобы даже самые отпетые валенки (не буду тыкать пальцем) поняли!

Цитата:
Сообщение от magnite
Ага, вот взяли и просто из ниоткуда появился ОП, и все сразу хаями стали за один день. И никто из ОП не был лоулвл, и ни накого не нападили, и не было войн, и не было всей жизни ОП до слияния.... ню ню
+1
Ко всем постам Ульта +1. Но Дима, ты же знаеш что больше всего ранит равнодушие) Пускай пишут)

Далие, когда я был Пегасом, нас пинали, помнится пинал бывший ЛЛ.
С месяца полтора пинали жутко, помню меня страшно бесило что даже покачатся нельзя, непокопать ничего кроме медитации(
И?
Пегасы всё выдержали, пошли развиватся дальше, набрали огромный клан из хороших людей, и прекрасных бойцов. Строгие чёткие правила и соблюдение чёткого устава в ОП, полное подчинение главе и сделали этот клан лидирующем и сильнейшем среди всех остальных!
Далие приведу девиз игрока, чьё мнение и взгляды на вещи я очень ценю:

Цитата:
Только дисциплина и слаженные действия могут сделать из толпы армию.

Вот оно!!! Вот по этому принципу и действует Ульт! И он так же создал лучший клан, как и в своё время владелец этого девиза!

Били Пегасов когда-то, теперь они тоже решили немножко развлечься! И если бы они захотели по настоящему хулиганить, храм бы лопнул от количества игроков там!
Пегасы как всегда на высоте!
Думаю все знают что в жизни стоит брать с кого-то пример, у каждого из нас есть человек, которого мы считаем идеальным и хотим быть похожим на него, и делаем всё как он!
Мой совет берите пример с Пегасов! Немогу, как бы нехотел найти у них ни одного минуса. Идеальный клан! (кому не нравятся Пегасы, им завидуют)
И для моего теперешнего клана ОС: хочу сделать систему в основном похожую на Пегасов, чтобы вы знали, и буду всячески старатся, ибо она идеальна, и мы так же сможем достичь такой же высоты, если приложим усилия)))
ДХ - всегда были самостоятельным кланом! Им никогда ни требоволась никем прикрыватся. Цели создание СВС скоро все узнают, имейте ёпс терпение!

2 Серж, а хочеш я щас тебе позвоню и расталкую с начала до конца, что Пегасы правы?
Серж кусай кого угодно, но Пегасов и старый состав инкизиции который сейчас, лучше ненадо.
Ты меня этим задеваеш!!!

P.s.: Выживают сильнейшие! И это во всех аспектах жизни!
P.s.s: больше отписыватся небуду.

Последний раз редактировалось SEMPER, 04.03.2007 в 01:12.
Ответить с цитированием