Цитата:
Сообщение от Kabbalist
Мдя...екоторых не пробьешь и выстрелом пушки, запоминайте сначала думаем потом пишем, просто не красиво так "фыркать", но думаю вы не были голой? и ктомуже в полне возможно вы ему не равнодушны))))))
А вообще не буду оправдоваться за то что я не делал, будет время у нег ои спроси 
|
Ну, пошла чушь... Всяко было. Важна не форма а содержание. Нет чужих шпионов и своих разведчиков. И те и другие лазутчики. Развели шакальство, значит терпите и ответку безропотно. И не надо украшать неблаговидные деяния цветастыми фразами. Вы еще пока никому не вернули награбленное и не вылечили нанесенные при нападении травмы, что бы считать это весельем.
Это у вас, очевидно теперь тот вид работы, который, как тут говорили "надо уметь". Сменили профиль, что называется. Раньше вы гоняли шакалов, теперь сами ими стали. Я разочарована.