Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 17.03.2007, 14:54
InQuest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InQuest
1) InQuest
2) http://www.haddan.ru/user.php?id=187376
3) 14:48 Вездесущий: Внимание! chopstick [7] подверг персонажа InQuest заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд смайлами, рецидив, ст. 13 НО.
4) chopstick
5) Я вел коммерческую рекламу вида
"(маленький смайл) Внимание! (маленький смайл) Ведется скупка меди, железа и МДК! При больших колличествах цены выше за единицу ресурса!Спишите! В приват! (маленький смайл)"
До этого мне давали молчанку на 10 минут, но там я действительно был не прав, причем, 14:33 до этого было (прошлая) и 14:47 (следующая,после которой мде дали молчанку) я разговаривал с др.инквизиторами (которые были старше его по уровню) по этому поводу (раньше) они сказали, что можно 3 смайла в рекламу вставлять, а пришел какой-то новый (до этого в шахте я его не видел) и повесил молчанку ни с того ни с сего. И поэтому первал мой диалог с клиентами. Скрин я сделал, если надо, отошлю.
Прошу разобраться и наказать человека за злоупотребление полномочиями. заранее спасибо.

Наказаны правомерно. Флуд смайлами имел место быть о 14:32 и 14:33
МБХ
Извените, что оффтоплю, НО!
Товарищи! Ну чего же вы на красное говрите черное! У меня имеются скриншоты, оспаривающие это.
Я еще раз заверяю, что наказание неправомерное. Настаиваю на пересмотре.


16.03.007 14:32 InQuest -> *Барса* :gva:
16.03.007 14:33 InQuest: :kuku: Внимание !! :kuku: Ведется скупка ресурсов! Медь,Железо и МДК. При больших партиях цены на едининцу выше. (в приват!)
Два сообщения, содержащие смайлы, разделённые минутным интервалом. Теперь понятно?
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 12:07.
Ответить с цитированием