Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.03.2007, 18:31
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию Как сохранить ресурсы?

Ни для кого ни секрет что самое выгодное добывание ресурсов во все времена было напабения в лесу и Глубокой шахте и выбивание ресов у младших уровней.

Уверена что любой нападающий хоть раз слышал в свой адрес фразы "шакал" и т.д.. а в след за ней лекцию часа на 1,5 о "обликомаралИ".. Но в этом топе я хочу поднять вопрос не о моральности нападений в Глубокой шахте и лесу, а о том как, собственно, сохранить ресурсы тем кто их добывает.

Предлагаю всем желающим поделиться своими секретами потому как в последствии у вас всегда будет аргумент "чаще надо читать Форум"

Не жадничайте

P.S. повторюсь.. любителям морали.. если вам нечего посоветовать новичкам игры, то рекомендую обойти этот топ стороной.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием