Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.04.2007, 05:37
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
хммммм............... народ, а не кажется Вам,да да ,именно вам господа из ЛЛД что вы немного заигрались? не знаю на каком мобильнике вы держите Мелгона- но как только начинается массовая Атака на ЛЛД ,моментально в бой влетает Мелгон. Интересно..... ну да ладно- мухами кличите- что ж- давайте по существу- сльнее 1й мухи- сильнее 2х- а что скажите против 30-40 ??? а ? вот тут и заминка- война осталась только тем кланам, которые реально смогут дать отпор только обьединившись- и пусть у патров написано в миссии что "Победит свет" а я Чёрный как Ночь пусть ТсД нейтральные были а с Мафиозами Мы рубились испокон веку ... Не будь я Юрой, а тем более Долгоруким- если я не Сотворю "АнтиЛЛД"- именно "Анти ЛЛД", а не анти СВС как монгие щас начнут думать - с СВС у мну отношения в нейтрале- но часть СВС ведёт боевые действия, и Руководство СВС открыто заявило- подгонять ЛЛД под устав СВС они не будут!!! т.е. СВС в нейтрале с демонами- ЛЛД воюет. итог- с СВС нейтрал- а ЛЛД мы попробуем спустить с небес на землю
Лично от меня - обоими руками ЗА! Это давно пора сделать.
ПыСы: Для особо одаренных - это мое личное мнение, моему клану предъявлять не надо