насчет ресов шахты
в феврале уже была забастовка и что? Результат - ноль!
Я вижу причину в снижении цен в следующем - мало народу среднего левела в Хадане - это раз, много навичков и все идут в шахту - это два, реальные деньги вкладываются в игру - это три, и четвертое и последнее - в магазине у али должна быть только скупка ресов - по гос цене - продажи ресов не должно быть в принципе!
Хотя и при низкой цене на ресы комплект шмота 9 левела можно зароботать в шахте за 10 - 14 дней. Время деньги - только у игроков (инет оплачиваем) а хозяева игры нисколько не страдают, а только выйгрывают - стабильная посещаемость сайта
Такчто изменений ждать не приходится, устраителям игры они не нужны - так как кардинально меняют экономику Хаддана в принципе. Возможны мелкие незначительные изменения в виде снижения шанса чтолибо выкопать, но запасов ресов в томже Афросиабе хватит на всех в течении года, и опять пострадают шахтеры, а Инко выйграет - цены поднимутся (купил по 0,5 медь продаст по 2 мн)
|