1. BePower
2.
http://www.haddan.ru/user.php?id=7812
3. мат
4. Princ Avbera
5. 1. то что всем остальным зачастую даю на 2 часа
2. то что инквизитор при вынесении приговора было написанно, что BePower оскорбил кого-то, но этого не было, просто у человека сдали нервы, так в реале были проблемы которые появлялись внезапно. и это был уже второй бой в котором BePower как бы сливал (хотя оттуда мог взять прилично опыта) вот и сдали нервы. Прошу оправдать и снять наказание.
Цитата:
Princ Avbera подверг персонажа BePower заклинанию Молчание (сутки)..
Причина: оскорбление, ст 32 НТХ, оскорбление ДЛ ст 44 НТХ.
|
Цитата:
Статья 32. Оскорбление.
Оскорбление личного достоинства игрока - употребление персонажем в своих фразах (общих либо личных) выражений, которые имеют своей целью оскорбление, унижение достоинства персонажей, как в явной, так и в завуалированной форме - наказывается молчанием сроком от двух до двенадцати часов.
|
Цитата:
Статья 44. Оскорбление должностных лиц.
Оскорбление Инквизиторов,Посланников Богов либо иных должностных Лиц Хаддана наказывается молчанием сроком от шести часов.
|
Наказание правомерно. жалоба отклонена.
mspas.